Татьяна Небера

Вы возьмете у людей которые изгадили вам жизнь, то что изменит вашу жизнь в лучшую сторону или их нах пошлете?

Жанико

Незнаю как поступил бы сейчас, раньше посылал.

Кравченко

возьму, а уже потом нах.

Да
Дарья

Возьму. Послать успею...

Александр

А почему бы не взять? По-моему, Вы заслужили лучшей жизни. Только, видимо, Вас мучает вопрос, как расценивать этот шаг с их стороны как подарок во искупление греха или истинное раскаяние человека? Поймите, если они Вам хотят что-то отдать, значит, это больше нужно им, чем Вам.. . Это Ваше право принять этот дар или нет. Взяв, Вы поможете им облегчить свою душу, опять-таки, если они вновь не начнут поливать Вас грязью и гадить...