Алексей Иванов

А что, если в конце земного пути, за гробом окажется тот вечный ад, который вы, атеисты, отрицаете?

Mister X

Ну.. . тогда я умру от страха.. . хотя нет.. . я же уже умер? Уот зе фак?)

Света Субботина

Я-то думаю, атеисты - это те люди, которые за свои действия в этой жизни отвечают, в отличие от тех, кого " бес попутал"....

Игорь Игорь

только малограмотные не понимают, что ад - это весёлое время! Только малограмотные могут поменять "ад" на "райские кущи", в которых ни бабу трахнуть, ни выпить, ни в баню сходить.. .
Мне кто-нибудь откроет секрет - что хорошего в раю???!

Ирина Архипова

Хреново тогда будет. Зато встречусь со множеством интересных и умных людей. )

Яна Колесова

А что если после смерти нас ждет Снегурочка и Дед мороз и много конфет?

Александра Карпенко

главное когда умрете не забудьте взять с собой дневник с оценками!))! Там должно быть по меньшей мере пять! ))

Анна Ясинская

Однажды атеист спросил верующего сослуживца: –А что если в конце вашей жизни, после смерти не окажется такого рая, о котором вы проповедуете? На вопрос атеиста верующий ответил следующее: – А что если в конце земного пути, за гробом, окажется тот вечный ад, который вы, атеисты, отрицаете? – Я надеюсь, что этого никогда не случится! – сказал атеист. – Вы надеетесь? – переспросил его верующий. – Вот в этом-то и вся разница между вашими убеждениями и моими. Вы живете, ни на чем не основываясь, ложными надеждами. А я живу верою, основанной на исторических фактах, на непреложных обетованиях Божьих, на духовном опыте верующих людей всех веков, на моем личном опыте и на бесчисленных свидетельствах всей Вселенной и окружающей нас природы, которые говорят каждому здравомыслящему человеку красноречивее слов и всех научных теорий, что, ЕСЛИ ЕСТЬ СОЗДАНИЕ, ЗНАЧИТ, ЕСТЬ И СОЗДАТЕЛЬ!
Остерегайтесь, отступники, Он уже близко!)))

Андрей Степанов

мысль, что после смерти ничего нет - дает мне большое утешение.. Маркиз де Сад.
Имеющий уши да слышит.

Надежда Коростелева

Тогда будет Глюк Везде.))))

Дарья

Готов ко всему, но раньше времени не рву волосы от этого в разных местах и не МОЛЮ бога еврея Исуса, чтобы сПАСЛИ ПОПЫ, если уверую . А вдруг ПАСЛИ меня ПОПЫ не сПАСУТ, да и кто в том аду побывал САМ, что так подробно его рисует и рассказывает

Фил Тоукач

ад расположен для ума (сознание/ощущение) расположен во Времени, а не в Пространстве

Алексей Молчанов

А если атеист жил с любовью к людям, животным, растениям, земле? Был честен, справедлив, милосерден. И попадет в ад?
А верующий воровал, изменял жене, проклинал соседей и атеистов, мусульман и индуистов, завидовал ближним, лгал, был жаден. И попадет в рай?
Значит бог несправедлив, жесток и глуп.

Ксения Колючева

Ад закрыт за несоблюдение санитарных норм.

Елена Печенина

Напугали ежа голой ж.. пой!

Галина Ким

а что, если нет? что вы будете с религией делать тогда?

Елена Пилюхина

не окажется, ибо не ведали

Дарья Старжинская

Много атеистов становится потому что сами верующие не боятся ада. Спокойно едят мясо например.
А в Писаниях сказано, что в ад идут прямой дорогой: те, кто убивает животных.
те, кто разделывает их,
те, кто транспортирует,
те, кто продает,
те, кто ест мясо.

среди верующих -мало верующих. Поэтому много атеистов.

Los Merengues

они туда и пойдут

Егор Половнев

А что если маковое поле ?

Константин Харитонов

А что, если не окажется? В пользу моего предположения говорит опыт. В пользу вашего - ваши фантазии. Догадываетесь, что будет на самом деле? Поздравляю с обломом!

Василий Беркут

Для атеистов ад не является аргументом, чтобы принять вашу точку зрения, на то они и атеисты))) . Не лучше ли предъявить доказательство того, что ваша точка зрения верна. Аргументы из Библии тоже не являются для атеистов доказательствами по определению. Доказательства должны быть доступными для понимания. То есть научно обоснованными. Есть такие? Я-то знаю, что есть, а вы?
Немного юмора. Один христианский проповедник пришел проповедовать шахтерам. Ну, его проповедь не имела большого успеха. Тогда он сказал: После смерти вы все обязательно пойдете в ад, потому что при жизни вы не служили Богу! Тогда один из шахтеров спросил: Хорошо, а как там, в аду?
--Ну, там очень темно.. .
--??
--Там вообще никаких условий для нормальной жизни, сплошные страдания!
-- Нет проблем, мы в ад каждый день на работу ходим.
Все, понял проповедник, что его миссия на грани провала, и сказал:
--В аду нет газет!! !

На
Надежда

самое интересное что атеисты позиционируют себя как здравомыслящих на логике людей а над верующими насмещаются ка кнад глупцами. но что говорит разум? ничего нельзя отрицать так как жизнь уже много раз делала уроки всем отрицателям говорящим что такое невозможно потому что неовзможно никогда а значит и глупо отрицать высшую силу создателя этого проекта который будет потом ставить оценки по окончании проекта кому то в ад кому то в рай. верующий за веру ничего не теряет и разумно подготовился к неизвестному будущему и на всякийслучай предохранился а атеист насмешник он глупец он же от неверия ничего не приобрел в этом мире но может потерять все в будущем мы же ничего не потеряли отверы в этом мире и можем выиграть все в будущем. и уверовать не стоит расходов. так при все ранвом мы можем все выиграть а другие все проиграть и кто на самом деле глупец и у кого нте никакой логики и рассудительности? очевидног у глупцов атеистов. это же элементарно мы выезжаем на машине в дальнюю дорогу заправившись бензном под завязку еще и колесо запаска в багажнике и проверим уровень масла и возьмем инструменты на всякий случай. в друг колесо лопнет а у нас все есть про запас а атесит как тот кто выезжает в дальнюю дорогу без запаски с пустым баком и зимой и если сломается и никтоне поможет кто будет виновта что не захватил с собой на всякий случай припасы? или если вам говорят вы войдете в дверь и 50 процентов что в вас выстрелят в грудь и 50 процентов что нет. умный наденет бронижилет а вдруг а атесит насмехаясь не возьмет а если в натуре будет выстрел? кто в итоге идиот и кто в итоге здравосмыслящий? на кону то вечность а вера она не тянет это не бронежилет тяжелый таскать а наоборот разумногсть и логичность. вывод прост у атеистов инвалидность логики и здравого смысла (это я в расчет и мораль и этику и нравственость не беру так ка кэто было неверующее утопило страну в наркомании наслии преступности в гопниках и прочих)

Джордж Маврин

Похоже. чувак, попы тебя слишком сильно запугали. Западло быть таким трусом.