Imamidin Uulu Alymbek

Если Бог есть, как с ним связаться?

ОК
Олег Кирьянов

Он все время "он лайн", надо только научиться слышать, ибо сказано было: просящему да воздастся, ищущий да найдет и стучащему отворят двери.

Ив
Иван

Через молитву!!!!

Ти
Тимур

умереть

Александр

отче наш...

Maksim Bezbah

он сам тебя найдет. Если ты Ему нужен. В чём я очень сомневаюсь

Виталий Галаганов

через спасибо-г.

Евгения Никонова

через, ..(сейчас будет страшное слово, нужно потерпеть).. . через.. . Слу... же... ние. Тьфу ты, какая пакость. Еле выговоришь. Вот. С любовью. Бог в сердце у каждого находится. Связь осуществляется внутри. Но так как сейчас мы в бунтующем положении. По отношению к Богу. То связи у нас внутри нет, значит любви и счастья особо тоже. Да, у этих энергий есть источник: ) Так что пока мы управляемся законами кармы.