Святослав Игоревич

почему купальники предлагают вместе с коньками? и багажом? это куда ехать с этим?

Анастасия Шишова

В баню, во дворце спорта.

Николай Воскобойников

это в случае чиво штоп был выбор чо атбросить - купальнег или каньки.

Ольга

Это багаж предлагают вместе с коньками и купальником. На горнолыжный курорт, а там наверняка есть сауна или бассейн.

Оля Оля

Ета хитрый ход спасатилей на летних марских курортах!
типа нашли утоплиника, вапрос спасатилям "Чьо ни спасали? "
а ане в атмазку " да вы сматрите, во же в каньках, исчьо мол зимой утоп"

Юлия Фролова

на чемпионат по фигурному катанию вас просят)