Алексей Неживёнков

Мою собаку отдадут в багаж? ((Если на автобусе ехать?

((средняя собака, если я ее в перевозку положу, то ее заберут, и нужно ли на нее документы? Ехать 6 ч

Иришка Куприянова

нужен намордник, поводок и билет на нее, в багаж никто не отдаст

Наталия Шилкина

Не знаю как с автобусами, а вот для того, чтобы везти пса на поезде, необходима справка от ветеринара о том, что животное здорово и все прививки проставлены, причем брать её нужно не ранее пяти дней до отъезда + отдельный билет.
А вообще, позвоните на автовокзал и уточните, в чем проблема-то?

Ира Ситникова

намордник, поводок, платить в размере 1 места багажа. Ну я с ротвейлером без проблем ездил. только ещё надо что б он терпел))