Ал
Алёнка

скажите где и как можно зарегистрировать авторское право?

только, пожалуйста, не нужно мне писать это "Авторские права не регистрируются, а возникают в силу создания произведения. " Я ЭТО И ТАК ЗНАЮ! отвечайте на вопрос по существу. не пишите ничего лишнего!
просто недавно у меня возник спор с администрацией в контакте. саму суть рассказывать не буду. но прост они мне написали это "Если есть зарегистрированное авторское право, тогда мы можем помочь. " вот поэтому я и хочу знать, как это сделать

Елена Евдокимова

В Российском авторском обществе, например.