Анастасия Шишова

Ситуация такая... купил авто.... приехал в МРЭО.... не понравился инспектору шов на правом стакане под капотом....

..купил авто... приехал в МРЭО... не понравился инспектору шов на правом стакане под капотом... направил на экспертизу... авто эту экспертизу проходило в 2006...у предыдущего хозяина... если кто в курсне то если не сложно немного рассказать о процессе и стоит ли ее бояться и готовить деньги чтобы пройти ее успешно для себя?

да в птс отметки и фото нет.... но есть справка с МВД что действительно автомобиль проходил эту процедуру

Анфиска Орлова

у меня так тоже было-ничего страшного-и тоже только справку дали

Марина Авдеева

проходи! ничего страшного нет если все в порядке! просто стакан наверное номерной и варить его не желательно!!

Со
Софья

если авто проходило экспертизу то почему в птс нет об этом отметки и фотографии в птс