Борис Борисюк

Почему выключаются фонари заднего хода при выжимании сцепления на Чери Тиго?

Ольга Сергеичева - Сах

Сразу скажу,я не "спец",но знаю,что зто "Черри",это "Тиго" и это "Китай" или "Корея",всё когда-нибудь кончается,даже гарантия на "фонари"

Lara Lara

возможно потому что это чери

Andrey Shishov

У меня была такая-же проблема только на AUDI,и в придачу к этому ещё и предохранитель горел (во время трогания задним ходом) - во время трогания провод при вибрации попадал на глушитель и подкорачивал на массу.. пару дней пришлось поползать пока причина не нашлась..

Евгений Федосеев

надо посматреть контакты заднего хода на коробке

Оксана

Масло пора срочно менять в трамблере! Сигнализирует "опция"

Наташа Никифорова

китайские нано технологии однако

Юрий Якушев

посмотри кнопку которая ставится под педаль тормоза, возможно уехала влево) в китайские авто никогда не лазил