Мария Нургалиева

Какое масло лучше подходит для ВАЗ 21124 1.6 16кл. ? заранее спасибо!

Александр

достаточно хорошей миниралки круглый год.... ну будете кастрол или мобил заливать вреда точно не будет.... ну еше если вы любите мотор крутить то точно это плюс..

Дмитрий

валволин син пауэр. лучшее масло. кастрол и мотул не для таза

Андрей

Shell как производитель - неплохо. А если по параметрам, то в средней полосе России 5w40 (как всесезонное) , либо на лето 10w40, а на зиму 5w40

Степан

кастрол магнатек полусинтетика неплохое

Николай

рекомендованное производителем