Тават Одинцова

21124 1.6 16кл -- плохо заводится

машина стала плохо заводится! всегда, в любые морозы заводилась отлично, а тут с неделю проблеммы....думал из за свечей..свечи поменял не помогло....заводится или хорошо,прям сразу ,..или кручу по пять минут..потом чуть схватывает..и со следующей попытки заводится...причем не влияет холодная или горячая(и там и там проявляется переодические проблеммы при заводке)..едет хорошо..работает ровно..расход в норме..чек не горит...как исправить этот недуг?1.6 16кл..

газом пробывал не помогает...

Алена Алена

Пробуй при заводке нажать газ до полика и не отпускать.

Игорь Швырлов

Газку чуток выжимать попробуй.

Юлия Забелло

замерь ка давление топлива.

Влад

Ну да тут вариантов не очень много. Это может быть. 1.ДМРВ 2.Модуль 3.Форсунки и давление в магистрали

Татьяна Махалина

может быть датчик коленвала!

Артак Чибухчян

Сначала проверь сеточку на бензонасосе в баке, и фильтр топливный смени. Потом давление топлива проверь, и его падение при отключении насоса. Если сразу падает, то могут и форсунки лить. Модуль не ищи, его у тебя нет. ДМРВ отключи и попробуй завести без него. Если ничего не изменится, то это не он ( да и вряд ли это он) . Проверь проводку на ДПКВ и сам датчик, не в грязи ли он.

Алексей Пасечный

посмотри подсос воздуха в инжектор обмаж герметиком если нет ищи дальше советы уже дали