Валера Коробов

можно ли в ML 55 AMG 2013 года, поменять спидометр из милей в километры?

Светлана Белкина

да не вопрос в сервисе всё поменяют.

Ал
Александр

зараз можно все

Арина

Ну разумеется, читайте описание - там в меню перевод евро \cша должен быть парой кликов.
Кстати, мне для информации - на 2013 модельном двигатель атмо или уже с наддувом?

Геннадий Томилин

можно, ишё всю приборную панель поменять можно, я видил 3 цветной подсветкой.