Лариса Куценко

Погадайте. Что то у меня все встало и никуда не движется, ни личная жизнь, ни работа, ни карьера. Апатия какая то

Что делать? будут ли изменения? Наталья 15 02 1991

Андрей

Вы попали в замкнутый круг, ничего у вас не произойдет, пока не преодолеете аппатию, пока не преодолеете себя, блага с неба не свалятся.

Николай Тимофеев

Ой. В вашем-то возрасте и говорить о застое?? ? Наталья. Апатию не путать с ленью. Это всё последствия зимы и весны затяжной. У нас в Приморье и лета в прошлом году почти не было.. . Ладно, этот лирика. Ответ - Вам надо делать ЗАРЯДКУ не менее 2-х МЕСЯЦЕВ, лучше конечно постоянно, но месяца два точно. Вот только либо вы делаете, либо всё сами.. . Верить надо людям. Удачи. Забыл - изменения конечно будут и в лучшую сторону (вы же про это хотели узнать ведь? или вам прямо сроки указывать? надеюсь, то вам не надо строить цепочку зависимости зарядка - карьера или зарядка-личная жизнь? Вот отправная точка цепочки - уверенность!)

Олег Тарураев

Гадание не дурь дурки, и что гадать, малограмотная, писать и то толком не умешь, а книг в жизни не читала, кому такая нужна