Александр Козлов

как приготовить картофель что-бы без вреда здоровью

Neo Джаборов

Запечь в духовке

Мария Великанова

Это невозможно. Каждая съеденная вами картофелина приближает вас к смерти.

Татьяна Коростелева

Запечь в духовке с кожурой

Альфия Левина

отварить в мундире, в углях запечь)

Марьяна Ова

сырым хрумать

Алексей

Если без вреда и с пользой то в кожуре и с минимальным количеством воды. А там по пристрстиям

На
Наталья

В костре на природе запечь. Вот самая полезная картошка!

Михаэль Дарк

запечь в духовке без соли и масла

Ольга Легачёва

Отварить картофель (средний) . почистить. разрезать на 4 части. каждую часть обжарить на оливковом масле до золотистого аппетитного цвета. готовые половинки выложить на тарелку присолить и посыпать паприкой или универсальной смесью перца. будет очень вкусно

Инга Сабурова

Пюре сделай...

Ка
Катя

Отварить, на пару или в духовке!!

Rivka Mativetskiy

Ну, от картофеля может быть вред в двух случаях. Если его есть постоянно, организм не любит кончентрированных крахмалов. И если использовать картофель зелёный, который при выращивании не окучивали. Такой картофель содержит саланин и он ядовит. Ну ещё не стоит есть проросший, или надо тщательно убирать глазки. В остальном, как бы его ни готовил, вреда не будет.