Ва
Василий

Купили мы калину бульденеж, написанно на упаковке что хранить при T +2? но ведь в квартире такую температуру не найдешь!

Как и где хранить до высадки ?

в холодильник не влизает!

Калина уже с листками и начинающимися соцветиями

Кристина

Вообще не парьтесь с холодом. посадите в горшок с нормальной землей и пусть себе растет в квартире. Только поближе к окну. Когда на улице тепло станет и все зазеленеет, спокойно пересадите из горшка в открытый грунт.

Олег Хмелёв

Я свою уже посадила в 5 литровую бутылку с землей и поставила ее на окно. Она сейчас листики пускает. Будет потеплее, высажу в грунт.

Жан Любимов

А в холодильнике?

Денис Краснослободцев

а в холодильнике что у вас.

Оксана Абдулханова

в кладовке, сарае, подвале, гараже, если закутать

Аня Филимонова

высаживайте в горшок и на балкон, если там конечно не минус, а потом пересадите

Аркадий Мешков

Если земля пересушена чуть поливаю, заворачиваю в газеты со скотчем и на балкон, если холодно одеялками старыми укутываю. Опыт по высаживанию дома в горшки принес плачевные результаты, очень все хилое было, болело, а когда по погоде сразу в грунт, все как то быстрей пошло и окрепло сразу.

Marie Iskra

а холодильник у вас для чего?

Maruf Mms

Холодильник возле дверок, или на дверях.

Жека Миронов

У меня один холодильник специально для весенних покупок Сейчас там розы лежат А ветки можно подрезать немного Потом все отрастет

Мухаббат Насырова

Можно загорнуть во влажную тряпку корни. и поставить в полиэтиленовый пакет и на прохладу. Я так мнго сохраняю.

Ди
Диана

Какой холодильник, если растение уже с листиками и чуть ли не с соцветиями? !
Смело высаживайте в подходящий горшок, она не намного подрастет до высадки в ОГ. Уже недолго осталось. Конечно, лучше держать на свету и в прохладе, застеленный балкон подойдет, если там плюсовая температура. Но и в комнате на окне хорошо сохранится в высаженном виде.

Анна Яновская

в горшок ---пусть растёт