Елена Салова

Так и хочется взять его и обнять/поцеловать/раздеть... А он очень сдержан, только в щеку меня целует. Напасть на него?!

И что мне делать???? меня это бесит и умиляет одновременно!! !

ждать пока он сделает какие-то шаги? или самой на него напасть?

встречаемся 1.5 месяца. звонит, на свидания зовет, пишет и т. п
так-то.

П. С. девушки у него были и не мало.

Румия

А у тебя только секс на уме.

Баxa

Я х у е ю если честно. Думал такое только в кино бывает. И где найти такую как ты? А у твоего явно что-то не в порядке. Нормальный всегда хочет (и явно не ждет 1.5 месяца)

Св
Светлана

да он все правильно делает ты еше больше будеш любить его

Света

если хочется - не сдерживайте себя, вот он обалдеет

Iroda

а вдруг в обморок упадет? постепенно.. дозировано.... ценить больше будет