L7
Loki 75

что подарить подруге-одногрупнице на день рождения сумма 1-3 тысячи. мы просто друзья, что бы такое подарить? 21 год

Виктория

браслет какой нить

Светлана Пономарева

себя подари весна же

Юл
Юлия

Подарочную карту на эту сумму РивГош или еще какой нибудь хрени

Владимир Зинченко

Книга-лучший подарок.

Vika

на эти деньги даже букет нормальный не купишь. придется тебе удивлять её

Ал
Александр

Крутой чехол для телефона, Кошелек или визитницу или под автодокументы обложку, зонт хороший (весна скоро польет как из ведра)...