Владимир Абреимов

кто силен в этом вопросе?

Как чеченцы относятся к девушкам вообще? просто у меня есть знакомый который очень уважает и ценит женский пол. никогда не даст в обиду и т. д. чеченцы все такие?

Он поступками и доказывает

Anar Agayev

все разные вне зависимости от национальности. нет, они не все такие.

Евгения Новикова

воспитание играет важную роль а не национальность

Жанна Водяницкая

Все зависит от воспитания в семье

Александр

Все Люди разные.

Ольга Тутова

это любой нормальный такой.
люди и уроды везде.
многие оттуда специально гребут сюда, думая что тут все можно, погулять, попользовать наивных европейских девушек, а потом женится на девственнице своего народа.
все нации хорошии, кроме азербай-в. -у этих никакого мужского достоинства и ума, русским девушкам приходится отбиваться. всех насильников- казнить)) ) и другим не повадно будет. вот решение обиды девушек. тк любая- чья-то дочь и будущая невеста, жена, мать...

Анар Абдуллаев

нет просто он кантуженый. .
женский пол не просто уважать надо а на руках носить и романтику устраивать а не просто сказать что я ценю и уважаю. .
доказанно не в словах а в поступках..!