Горшков Александр

Что делать? сил уже нет.

Уже несколько лет мучаюсь. Каждый день болит голова, но самое противное-дикая слабость, головокружение и тошнота. Перады настроения моментальные. Могу чувствоват себя прекрасно, а через минуту чуть ли не в обморок падаю и тошнота дикая. Не переношу некоторые запахи, звуки. Бывает какая-то мелочь может испортить настроение. Пустяк вообще. Причем эио сказывается на самочувствие. Сейчас мне 19.Сильные головные боли исчезли, но это состояние меня убивает. Я хочу жить нормально. Я очень устала. Обошла всеех врачей, говорят-все нормально. Максимум вегетососудистая дистания. Но от нее так плохо не может быть! Анализы тоже в порядке. что мне еще делать? к какому врачу еще сходить и что сдать? посоветуйте хоть что-нибудь пожалуйста..

Любовь Свиридова

Заведите собаку и по-чаще гуляйте с ней.

Роман Громов

пройди МРТ головного мозга .,может что прояснится. УДАЧИ! У моей знакомой похожее наблюдалась

Бауыржан

ипохондрик ты) тебе надо к психиатру)

Сергей Васильев

Заведите себе собаку - желательно служебника. Много дижения на свежем воздухе, общение с такими же собачниками, выставки, площадки... Некогда будет думать о перепадах настроения и придумывать себе плохое самочуствие.

Маргарита Зяблова

"дикая слабость, головокружение и тошнота. "

А что ты кушаешь? Может, следует изменить питание?

Настя Симонова

у меня тоже резкие перепады настроения, мне тоже 19. У меня сейчас настроение поганое, я так устал от всего, у меня нет стимула, мне тяжело, я не знаю к чему стремится. у тебя так же? у меня поднимается настроение, когда смотрю вот этот клип) ) единственное, что меня радует) )

Павел

мои проблемы решил гомеопат