Любовь Минаева

Начиталась тут вопросов про силу женщин и возник свой вопрос. Почему природа со времен Адама и Евы дала такой крен,

что теперь женщины сильнее мужчин? И обратимы ли эти изменения?

Русланчег Минажетдинов

Сильные женщины порождение слабых мужчин

Ол
Ольга

Потому что мамы неправильно сыновей воспитывают, утирая им нос до 30 лет.

Миша Синельщиков

я не религиозен, уверен в теории Дарвина

обратимо ли то, что сейчас происходит? нет, только если создать новую страну (да хоть на Луне) , завезти туда детей... и учить их правильно, чтобы не было этой грязи

Александр Кондаков

женщины не сильнее
просто нам становится из-за вас наплевать на многое

Дмитрий Чубов

Женщинам пришлось стать сильнее. Посмотрите историю, практически во всех веках женщин унижали, человеком не считали, такое впечатление, что мужики боялись дать женщинам хоть немного власти. Вот мы ее и взяли сами. Что ни случись женщина справиться, а мужик.... ну в крайнем случае сопьется с горя.. . Не все конечно, но это грустная статистика. А миром все равно правят женщины)