Анна Исаева

Возник вопрос. А что будет с глупой женщиной? Не сумевшей понять это: И захотевшей настоять на своем?

"Умная женщина, захотевшая настоять на своём, сумеет сделать так, чтобы мужчина принял её решение, но думал, что решение его. "

Выдуманного тобой слова нет. Во-вторых, вызови девушек по вызову. Или обнищал совсем?

Косм, однако у мужчин она популярна, я погляжу?

Пятый брак. Тут в один не можешь попасть. На верном пути женщина однако.

Игорь Швырлов

если любит то уступит а нет так он уже решил

Ирина

Nu i glupaya dobyotsya cherez slezi i sopli))))

Марина Рябова

Знаю такую женщину. Каждый раз с мужем письками меряются до развода. Говорю ей, что какая разница кто придумал первый, если муж сделал по твоему. Нет, ей принципиально нужно, что бы он осознавал какая она грамотная и каждый раз ей пел дифирамбы по этому поводу. В пятом браке уже сейчас живет, вроде что-то начала понимать.

Сергей Артемьев

Да тут просто всё: Быть замужем, тоесть быть ЗА мужем! За его спиной. И приучатся к этому надо сразу, ещё не будучи замужем. Если мужик слабый, то позволит женщине выступить вперёд и будет чувствовать себя вполне комфортно, но это уже не мужик, а тряпка. Кому такой нужен? Даже конченой стерве порою хочется сильного плеча. Значит никому. Сильный мужчина все решения обязан принимать сам, НО иногда советоваться с женой/подругой/любовницей. Глупая женщина, не стерва, а просто глупая, какая настаивает на своем каждый раз, чтобы что-то доказать - кончает всегда плохо. С ней расстаются.