Валя Васильева

Нравится мужчина, но он женат (Сожительствует) Что сделать чтоб он стал моим?

Алексей Евтюхин

привязать к кровати и надругаться)))

Юра

Придётся разрушить чужие отношения и быть готовой, что с тобой будет тоже самое. Всё возвращается.

Дмитрий Лабзин

вам уже пора свою дочь учить... а вы сами не знаете что делать))

Ni
Nikto

сожитель-не муж. ждите..

Алена Киевская

у меня встречный вопрос.... а вы ему???

Ma
Marina

всего лишь нравится! А Вы уже готовы разрушать чью-то жизнь...

Максим

Убей в себе инстинкт собственницы. )))))

Сергей Куртинец

Ничего, он или уйдет или останется с тобой- просто будь с ним искренна и не тяни к себе за уши, просто, создавай условия, чтобы ему было с тобой хорошо

Артём Поляков

А тебя не должно волновать: сожительствует или официально в браке.... тот, кто лезет в отношения двоих... любые... тот сам ничего не стоит... умные люди это поймут... а если готова общаться только с дураками... вперёд... кто-то должен делать счастливыми и дураков...)

Ан
Анастасия

сосать сосать и еще раз сосать. Давать всегда анал и он ваш)