Константин Яров

Подскажите, интересную книгу с современным сюжетом (то бишь в нашем времени)?

Что то на вроде Дэна Брауна с его "Ангелы и Демоны", "Код ДаВинчи" и т. д... .
тока не что то бульварное аля Донцова, Шилова и т. д.

Евгения Авшалумова

У меня из настоящего, где наши дни, только вот это.

Вова Орлов

У Брауна есть еще "Цифровая крепость", "Утраченный символ", "Инферно", "Точка обмана"
Чака Паланика еще могу посоветовать. "Неведимки", "Уцелевший" , "Удушье".(это любимые)

Сергей Тычков

Ольга Кноблох, Всеволод Пименов "Белоснежка и семь апостолов". Про команду молодых людей с необычными способностями

Евгений Никитин

Дж. Хеллер. Что-то случилось.

Д. Таррт. Тайная история.

К. Воннегут. Сирены Титана.

Из трех только последняя может ответить с натяжкой на Ваш запрос. Тем не менее, две первых - это шедевры.

Анвар Бикмухамедов

Антон Леонтьев, Полина Дашкова

Александр Паничкин

А!
А Вы считаете, что Дэн Браун не столь "бульварен" - по сравнению с Донцовой и Шиловой? О_о

мда.. .

ну ладно.

Читайте намного более качественные триллеры Харлана Кобена и Жан-Кристофа Гранже.

Саррарина Коверницына

Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали" - современная проза. Лиза Джейн Смит "Тайный вампир" - вампирская сага.