На
Наташа

Сёдня узнал, что во время поста нельзя слушать рок. Это бред современных трактовок Библии или дружно в аду гореть будем?

ведь когда писалась Библия, тяжелого рока не было, что они выдумывают...

Sa
Sanek

А раньше слухал? Ну всё йош, гореть тебе в аду!

Эдик Жолобов

Разрешается слушать пост-рок!
да прибудете вы во смирении https://www.youtube.com/watch?v=YZXzKg9DAtk

Юля Фёдорова

Ты че незнал. ?
Иисус заходя на Голгофу первым делом запретил слушать рок. Так оно и было.))

Сергей Шмагин

Еще какой-то церковный деятель заявил, что в соц. сетях общаться тоже нельзя. Вот так-то.

Варя Федорова

А шансон- как?
Волнуюсь.

Яна

да? а почему нельзя он какой то особенный? где узнали?

Сергей Кузьмин

в Библии об этом даже не упоминается. скорее это бред современных священнослужителей которым вечно неймется что-нибудь да запретить.. . так что слушайте и наслаждайтесь)))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Собственно, фишка не в роке, как таковом, а в развлечениях в принципе. Постишься - постись, избегай всего суетного, пребывай в молитве и мыслях о Пасхе, не постишься - Бог тебе судья...

Таня Еремина

Да уж.. . Персональная горячая сковородка для каждого там уж заготовлена.

Елена Москвина

Скорее это современные выдумки) Но меня это вообще мало интересует, т. к. я неверующий.

Alexander Safronoff

Нет, Ежик, дружно не будем, потому что я в дни поста слушаю божественный реггей, а не сатанинский рок.

Анна Милова

Ты чё, Ежик, в бога веруешь что ли?