Дмитрий

Есть тут ремонтных дел мастера? ) сколько на вскидку будет стоить починить Nissan Primera (фото внутри). Казань.

спереди под замену бампер, сзади сами видите.

Александр Савельев

Одной фото мало, но то что я вижу не меньше 11-12 тыс зелени. Я бы это не ремонтировал, а продал бы уцелевшие запчасти.
Морда пострадала или нет????

Петр Косачев

ето не подъёмно и не стоит даже думать, дешевле купить такую другую

Lacoste Xz

дешевле продать целиком или по запчастям (если место для разбора есть )...под восстановление дорого пойдет

На
Наташка

Это "тоталь". Дешевле такой-же целый купить.