Ло
Лола

какие есть книги по обучению гипноза теория практика подскажите. хотелось бы узнать а реально ли это

Юлия Колесникова

Описание книги «Практика лечебного гипноза»
Автор - президент Всемирной ассоциации нетрадиционной медицины при ЮНЕСКО, академик Виктор Михайлович Кандыба - в своей новой книге, впервые в мире, дал подробное описание современных основ гипнотерапии, этой новой медицинской науки, к которой в последние годы резко возрос интерес во всех странах. Книга издана под эгидой ЮНЕСКО. Рекомендуется врачам всех специализаций, а также всем тем, кто интересуется проблемами внушения и гипноза - психоаналитикам, психологам, педагогам, юристам и др.

НЕ
Наталия Ершова

Почти уверена, что такие книги есть. Но пользы от них мало. Во-первых, потому, что написаны они, как правило, шарлатанами, а во-вторых, есть уйма людей, гипнозу не поддающиеся.