Александр

Какой ноутбук до 30 т. р. посоветуете? Работа в инете, покер, хранение фото и видео, про для редактирования..

желательно сссылку..

Людмила

любой lenovo,или samsung,кстати заметил что с ноутами фирмы hewlett-packard стали возникать проблемы, в последнее время замечаю в наш магазин сдали по гарантии за месяц 4 ноута HP,msi - нормальные, не смеши меня человек внизу

Роман Фадеев

Посоветую ноут за 30000)

Игорь Владимиров

Лучшее из того что есть в рунете ☻ gembls.ru/poker и скажу, что это один из наиболее честных покер-румов в рунете. Что нравится – четкость и последовательность в правилах. Никаких сюрпризов – всегда знаешь как и за что получаешь бонус и как его отыграть. Раньше играл на других покер-румах и повидал множество разных проблем, а здесь такого нет gembls.ru/poker Выгодно выделяется среди конкурентов моментальными выплатами, хорошими игровыми возможностями и качественным софтом. Много разных бонусов в том числе и 100% на первый депозит. Все летает даже на моем стареньком ноутбуке, никаких проблем с подключением через клиент нет, уровень игроков средний, ближе к новичкам, благодаря этому выигрываю много выгодных раздач. gembls.ru/poker ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Проблем ни с выплатами ни с процессом игры не возникало никогда gembls.ru/poker Удобное приложение для мобильных. Очень достойный покерный сайт.