Natalya Karanevich

Ноутбук за 25-30т. р. Что посоветуете?

P.S. Средний сбалансированный ноут, для работы и развлечений. Не обязательно за 30 ку мне писать, может дешевле вариант есть это так порог. Не всегда дорогой хороший. Вот sony ничем не лучше Samsung, а цены заламывает будто это IPhone. Хотя начинка та же

Ольга Быканова

MSI GE60 0NC, GE70 0NC, хорошая начинка по разумной цене и с хорошим охлаждением что важно для ноута, чистить легко, не надо для этого ноут весь разбирать, в зависимости начинки есть и модели до 25-28к, в яндекс маркете смотрите

Елена Тофан

дешево относительно это Lenovo или Acer. бренды брендами, а собирается почти все в Китае. вариант1вариант 2

Айка Айкоша

Acer Aspire V3 571G нормас ) у меня такой )
стоит где-то 25 тысяч, видюха nVidia Geforce GT 630M, процессор Intel Core i5-3210, оперативки 8 гигов, HDD 750 GB )
так-что подумай )