Евгений Герасимов

Продажа авто: 100т. р. + 30т. р. ( в долг)

Здравствуйте. Я продаю автомобиль за 130тыс. руб. Нашелся покупатель, у него есть сейчас в наличии 100тыс. руб. Хочет такой вариант -100.тыс. руб отдает сразу, а на 30 тыс. руб. пишет расписку, что отдаст в течение 30 дней. Как вы считаете стоит продавать по такой схеме или лучше поискать другой вариант продажи автомобиля ему " в долг"??? Заранее спасибо.

Людмила Андрианова

нал решает. потом бегай с ним по судам из-за 30 рублей. или в залог у него плазму взять. или 10 взять, а остальное пусть приносит через 30 дней, а авто пока в гараже постоит. или что еще.. . в любом случае авто в руки не отдавать, пока вся сумма не будет на руках!
или ценник на авто скинь, сотку заберешь и верняк.