Ол
Олег

А в вашем гуглохроме есть ФАЙЛ ФАЙЛ ЗАКЛАДОК? Смотри внутри

Знакомые активно рекомендуют ваш рас прекрасный хром. Однако в опере есть две вещи, с которыми не могу расстаться.
1. Гениальная структура закладок, в виде всплывающего меню; нажал, навел, открылось, выбрал, нажал.
2. Папки с этими закладками хранятся в файле, который хранится в папке оперы. Я его копирую, и кладу на флешку. Вот, мои закладки со мной везде (ГОРАЗДО надежнее, чем онлайн хранение закладок. Пробовал такое. Один раз они просто взяли и пропали!) .
А гугл хром имеет файл закладок? Если имеет, перейду. Если нет.. . Браузер не для меня

Же
Женя

Да имеет справа в углу надо кликнуть на звёздочку. Кроме тогоможно импортировать все закладки с мозилы в google

Михаил Магжанов

Опера неполноценный браузер. Лучше там сидите. А для сохранения ссылок на флешке много ума не надо.

Виталий Старостин

смысл переходить? опера сдулась и скоро как и хром будет на webkit.

Марина

Есть куча всяких розширений
Закладки к примеру speed dial
Просмотр предваритель страниц и ссылок не открывая из swift preview

Михаил Бурханов

сиди на том, что проверено.... Хром очень сильно недоработан и реклама уж больно ярко расписана.... НЕ ВЕРЬ НИКОМУ И ПОЛЬЗУЙСЯ ТЕМ ЧТО ИМЕЕШЬ...