Наталья Кривошеина

как сделать много закладок? (внутри) что бы не было только 15,а много?

что ето за такой кончений браузер что даже нельзя закладки добавлять

Рамай

Я так делаю.

А всего у меня овер 500 закладок, только они мне перед глазами ненужны, лежат по тематическим папкам в панели закладок.

ЗЫ. Надо в настройках включить "показывать панель закладок" либо "Всегда" либо " Только в Табло".