:) Ингерманландка

народ помогите плз! dead space 3 awakening

скачал с rutorg dead space 3 awakening (версии разные наверн) установил зашел жму в игре на сточку "загружаемый контэнт" и до без конечности что то ищет как справиться с этой проблемой? поиграть оч хочеться

Виталий Найпак

ты не туда жмешь. . над зайти в одиночную там где продолжить внизу будет еще один загружаемый контэнт

Анна

Скачай MediaGet там скачай или от R.G.Механики или от каталистов (Это желательно )

Алёна

что ты хочешь от пиратки ? 🙂