Катя Блэр

Добавление видеокарты в SLI

У меня GTS 450,а если я добавлю одинаковую, то параметры удвоятся? Например, шина из 128bit станет 254bit или нет, обем увеличится? заранее спасибо!

Артем

Смотря какие слоты на материнке. Обычно 50% прирост в идеале.

Дмитрий Громов

шина останется прежней, ничего не удвоится, просто видюхи будут параллельно обрабатывать графику

Евгений Дульнев

нет, производительность уличшится, но это не удвоение характеристик

Анастасия Власова

нет прирост в sli не более 25%

Ира Рысина

Влюбом случае не удвоятся.... 50+ гдето будет ваще википедию юзай.... поскольку тя видюхи 450)))) то походу и мать дешовая а у них 2й pci-E скорее всего x8 а это значит что еще меньше прибавка к производительности будет

Анастасия Сущ

поверь мне слай не стоит усилий и денег (тем более из-за него придеться ставить БП большей мощности) .
ни один слай из двух одинаковых видюх, не заменит одну более мощную карточку. Субъективный пример: две джифорс 560 в слай, будут работать хуже одной джифорс 570, а БП слай из 2х 560 будет требовать большей мощи, чем опять же одна 570 карта. Так что, слай это не выход, вместо него лучше озаботиться покупкой одной более мощной видеокарты

Ирина Петрашова

Карточка устарела, продай, добавь денег и купи новую! Слай работает по такому принципу: каждая видеокарта обрабатывает отдельный кадр и за счет этого поднимается производительность, память не суммируется. +Говорят на слай замечаются микрофризы! Бери новую карточку!