Эн
Эндже

Можно ли обьединить в SLI видеокарты?

У меня видеокарта Gigabit nvidia GeForce gtx 760 2gb. Вопрос можно ли ее обьединить в SLI с видеокартой Gigabit nvidia GeForce gtx 760 4gb?

Ольга Синельщикова

можно, но только если лишняя валяется и бп ватт на 600. толку правда немного

Арам Манукян

Нельзя, так как объединить можно только полностью идентичные карты. Они будут работать как две независимые.

Андрей Новиков

Можно, главное что бы чипы были одинаковые. А товарищ выше фигню говорит.

Василий

нельзя, карты нужные с одинаковыми чипами и одинаковым объёмом памяти.