Max

Кто играет (играл) в Diablo 2? Помогите разобраться!

В задании (Акт 2, песчаный город) сказано, что надо пройти в Dry Hills, в пещеру Halls of the Dead на третий уровень. Вот прошла я 2 уровня, а входа в третий уровень НЕТ! Там есть только Dangeros dead, вроде... как только я вхожу, меня убивает стадо amazon varrior! СРАЗУ же, я не успеваю даже кнопку нажать никакую.... пожалуйста, помогите.... Где вход на третий уровень? или это и есть третий уровень?!?! КАК его пройти?! я играю чародейкой, хорошо одета...

лазила по сайтам с прохождениями, там просто написано "на третий уровень". и всё.

Аня Алексеева

Посмотри в интернете прохождение