Николай Казаков

Помогите разобраться с Diablo 2 и Hamachi.

Такая проблема, решили с другом поиграть в DIablo 2 по сетке, скачали одну и ту же версию игры, попробовали так зайти, не вышло. Скачали программу Hamachi, долго мучались, настраивали, ни чего не вышло. Настраивали все по сайту, как нужно, точно так как на сайте. Все равно не пускает, хоть ты тресни.

А то что при запуске сетки, он сначала долго думает, а потом пишет, что соединение с сервером не возможно.

Татьяна Пепелина

хотите поржать?? ? вы так и не написали, в чем проблема!!!! что там игра не установилась? не запустилась? сеть не поднялась? ? что не произошло та???