Се
Сергей

Этовообще что такое? винтелятор на всю крутит а все подвисает нериально ...проверил еверстом температуру а там кпц

..проверил еверстом температуру а там кпц

Датчик не думаю что накрылся ...потмоу что винтелятор на проце врят ли бы орал на всю квартиру ...чистил буквально неделю назад

Сергей Митришкин

Пыль или термопаста ИМХО

Виктор Тришков

Втф, температура первого ядра -15, второго - 12, температура цп при этом сотня.
Проверь другими программами, аида, не впервой замечаю, очень любить приврать.

Ирина Усольцева

"евереста" уже не существует три года

Ирина Якунина

Кулеры продуть. Если не поможет заменить термопасту.

Андрей

По-моему термодатчик просто показывает какую-то ерунду.

Сергей Степанов

почисти комп от пыли кисточкой! токо не пылесосом) и терма пасту под процессором поменяй!!!!

Елена Гребенникова

датчик накрылся

Марина Шуршалина

Минус 15 ядро. Плюс 100 процессор.. . Датчик врёт, не краснея. Сдох. Проверь на ощупь.

Твой Друг

поджарил ты его уже

Яна

Снеси Эверест нах.
Нет такой программы уже 2 года, не обновляется, поэтому и показывает херню.
AIDA64 вместо него щас.
Все ответившие выше - ламеры.

Бермет Козубекова

Проверить на ощупь. Минут через 15. Если кпц - поменять пасту.

Евгения Федотова

программа врет, не бывает такой температуры на процах, у любого проца критическая температура до 80 градусов. тем более должен быть сработать троттлинг проца и затем комп бы вырубило защитой от перегревов. А тут 100 градусов, температура кипения, бред какой то!!!

Же
Женя

у тебя аппаратно нет измерения температуры на ядрах. Есть только один датчик /диод/ который 48 град. показывает что-то правдивое.