Аскольд Смачный

как проверить крутой я или нет может спообы есть проверить ето?

я проходил тесты на крутость и писалось типо я крутой, я себя считаю кртым но не уверен в том, пишите способы не предлагать яйца и всякую хрень

Татьяна Небера

Если есть сомнения У ТЕБЯ САМОГО, значит, еще не крутой. Для крутости не хватает уверенности в собственных силах...

К.
Катя ............

У меня есть пистолет в данный момент,а у тебя нет-значит я крут.Если у тебя есть в данный момент пистолет,а у меня нет-значит ты крут.(и варианты).

Даниил Павлов

Ну когда встретишь 4-5 гопников в тёмном переулке у тебя будет прекрасная возможность проверить крутой ты или нет.