Слава Вмф!!!

Ето навеное будет грандиозно!!! Кто накажет???

Скажите какой исход будет если мне скоро 21 год и я буду заниматся сексом через дирку в стенке с 22 летней соседкой?? Как для меня и для нее кончится каждий наш секс и надоест ли нам перейдем ми на реал со временем??? (())Кому из нас будет лучше?

Или если она станет в шкаф а я через дирку ибо наоборот. Стенка 1 см.

Калян Пятьдесятвторой

Даа, в кирпичном доме шансов никаких)))

Ольга Осютина

Все зависит от толщины стенки и длинны Вашего полового члена.