Н.
Наталья .

Что бы поверить нужно проверить?...

Ночью ногу часто сводила судорога, особенно перед дождем. Никаких медикаментов не признаю. Прочла, что нужно просто собрать каштаны и положить в мешочке в любое место на кровати. Так и сделала, уже месяц сплю и никакой судоргоги, хотя дожди в этом месяце очень часто. Проверила на себе, теперь верю. Я верующая или как?

Евгений

нашла лекарство, в природе ведь всё есть, надо быть наблюдательными

Ев
Евгений

да теперь ты уверовала в СИЛУ КАШТАНОВ вроде как то так

Ал
Александр

ахахах) или как) что значит для тебя верующий?

Марина С...

Вера не требует доказательств
Молодость вечно непорочная

Утверждение в сером не точное

http://www.stihi.ru/2014/07/23/425

Ольга Трушкова

Чтобы поверить -надо понять...