Алексей Молчанов

У меня не работают автономные файлы на windows 7 хотя функция включена... как решить проблему ?

..что нужно сделать что бы автономные файлы работали?

Надежда Маланьина

Откройте окно автономных файлов, нажав кнопку Пуски выбрав пункты Панель управления, Сеть и Интернет и Автономные файлы.

Щелкните вкладку Общие, а затем щелкните Включить автономные файлы.

P.S. у производителя сильная система поддержки и баз знаний,
тут можете получить больше информации