Ал
Александр

подскажите как повысить FPS в игре world of warplanes.а то 16-20фпс не оч. моё железо : 2гига озу. 512 видео. 2200гигц cpu

соответствует минимальным требованиям даже видюша 512 а не 256 как указано, но на самых минимальных насторойках 10-20 фпс в завис. от карты.

Антонина Яхонтова

уменьшь графу у меня в WoTсработало

Алексей Немтинов

Легче заменить весь комп.

Елена Ромашкова

"Снизить настройки. Еще можно отключить все остальные работающие приложения, почистить систему, сделать апгрейд компа. , то есть все то, что обычно делается для повышения производительности компа"