Зина Шестак

Посоветуйте что нибудь от растяжек..?!

Надежда Варунцева

Не пить! потому что когда будете разминировать растяжку, руки не должны дрожать)

Ар
Артём

смотря от каких. . после родовых вряд ли.... собственный опыт

Евгения Данилина

у меня было немного после родов. но незаметны были. сейчас и следа не осталось если под микроскопом не рассматривать.

Елена Мусик

Вам волшебную пилюлю? Есть только лазер. Больно, дорого, но поможет. Опыт.