Серег@ Костоглодов

Как избавиться от таких растяжек на ногах?

внутренняя сторона колена... может это из-за того, что я часто сижу подогнув ноги под себя?... мне 15

это пройдёт с возрастом?

Валерия Митюшкина

это гормональное, кожа быстро растягивается... пока они розовые можно сделать максимально невидимыми специальными кремами (Виши например) и мажь кожу где их нет (бедра и попа полностью) спец кремами, что бы новые не появились... у меня так же в 14 было.