Алёна Андрющенко

как избавиться от вен на ногах???

качаю ноги, но боюсь что вены повылазиют, как это предотвратить?? ?
часто судороги и часто ломит ноги, после того как начала качать
но хочу продолжать.. .
как не навредить???

Светлана Юдович

купите мази специальные, в аптеке спросите вам посоветую какую лучше

Лариса Фролова

чтобы не навредить, надо перестать качать ноги. варикоз не лечится. Я использую гепариновуюмазь. А начиналось все с судорог и ломоты в ногах

Катерина Азарова

Я пью зелёные коктейли [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
больше не сводит ноги, а варикоз пока остался. Чтобы от него избавиться перехожу на сыроедение - читал много отзывов, как от него избавились. Читайте и решайте: http://www.klex.ru/7pq