Павел ____________

Какое критическое количество ударов сердца? Примерно. Я понимаю, что точных данных нет. (у примерно здорового человека)

Виктория Дайнеко

В состоянии покоя должно быть 60-80 ударов в минуту, если больше или меньше, надо искать причину.

Абдуллоев Олимжон

Смотря какой человек взят за эталон "примерно здорового"

Максим

у примерно здорового примерно за 200, в ручную уже не поссчитаеш-было при отравлении корешками родиолы розовой заваренными самостоятельно -крепкими оказались -а так читал 280 предел здорового сердца -дальше кровь не успевает заполнять желудочки