Айнагуль

Сколько максимальное количество может составлять ударов сердца в минуту?

Здравствуйте!
Сколько максимальное количество может составлять ударов сердца в минуту? мне 17 и у меня 250 ударов при занятии в спортзале это нормально?? ?
И 250 это не придел бывало и 300+-

d.
d.alekcey

смотря у кого и 250 в 17 лет не нормально да и ещё что то касается это не пульс у вас было давление а не удары сердца так как было бы 250 ударов серца в минуту это мягко так скажем нереально так как это примерно если правельно посчитал 4 удара сердца в секунду. Так как нашол статью про пульс те удара сердца в минуту и вот что там написано в послденей строчки в приведении пульса человека *Незадолго до смерти 160 уд/мин* те если вы пишите что у вас пульс был 200 а то вообще 500 то вы бесмертный видимо. Так что Дункан Моклауд ты узнай что точно было, а потом пиши.

Любовь Горячева

новерное 500 максимум