Слава Горбачев

Когда ничего не хочется, лень даже просто встать с дивана и хочется сидеть дома весь день - это депрессия?

Вадим Кузьмин

Не всегда... .
А давайте вместе пребывать в таком состоянии. Вдвоем веселее не правда ли))))))

Станислав Барбашов

нет - это не депрессия

Сергей Прытов

наверное нет не депрессия )) это просто тупо лень, что либо делать ))) ну я бы на вашем месте не засиживался )) а то врастёте вашей "мадам сижу" в диван))) ) но я не на вашем месте, так что решайте сами) )

Вероника Терехина

Сейчас кого не послушаешь у всех депрессия. Не надо путать -это лень.

Алексей Юрков

http://otvet.mail.ru/question/87801273

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.

ku
kubik2979

У меня сейчас такое же состояние. Думаю что это депрессия. Но некоторые болезни тоже могут вызывать такое состояние, например болезнь щитовидной железы.

Денис

смотря какой активный образ жизни ведете. не обязательно депрессия. на западе уже давно существует диагноз-синдром хр. усталости .организм требует отдыха

Cтас Редька

и меня еще возьмите!!!