Елена Окрема

Уже вторую неделю депрессия и апатия, ничего не хочется, не хочется ни с кем общаться, даже с постели встать не могу!

Как это лечится?

Евгения Юцис

Когда-то мы все хотим побыть наедине, этому состоянию могло способствовать : недавний стресс, переутомляемость и пр.

Сергей Меньшов

с помощью психиатра

Дмитрий

Афобазол для начала

Azizjon

Думаю метеозависимость. У меня тоже немного присутсвует такое состояние. Праздники затянулись, но надо заставить себя: встать и идти.

София Борисова

физическим трудом лечится.. встань и иди на дачу, в одну харю вскопай ее и засади.. куда твоя депрессия денется

Мария Ефремова

Кликните в инете книгу: Вода -- натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии. Автор -- Ф. Батмангхеледж.
Вполне возможно, что ваш организм обезвожен, вот и страдаете.. . Не удивлюсь, если депрессия -- это не единственная ваша проблема со здоровьем...

Александр

самой, к сожалению, знакома такая ситуация. тяжко из неё выйти и универсального ответа у меня нет. но посоветую всё же вот что. ставь будильник на раннее утро. хочешь не хочешь - вставай, одевай кроссовки и иди гулять, желательно куда-нибудь в скверик или парк, или где есть растительность хоть какая. утром чудесно дышится, машин мало и людей тоже. день только начинается. птички поют. хорошо. просто так хорошо 🙂