An
Andrei

куда лучше съездить? на новогодние праздники? просто дома сидеть, не очень хочется.

Ал
Алёнка

на НГ праздники всё очень дорого, а куда вам хочется, я не знаю)

Сергей Матросов

В Таллин или Вильнюс!

Владимир

сложно... всё бронируется чуть не за полгода.... если компания есть-можно снять загородный дом и устроить тусень

Денис Милютин

В Амстердам

Татьяна Харламова

Приезжайте в Питер в Отель Премьера на Невском 53. 1) Рядом с дворцовой площадью. А там новогодний фейерверк, гулянье и другие прелести большого города. 2) Сэкономите на праздничном столе т. к. у нас с 31 по 2 фуршетный стол круглосуточно и абсолютно бесплатно для наших гостей. И номера дизайнерские не дорогие. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Дмитриев

Лучше никуда не ездить (если конечно не жалко денег) , потому что все туры на новогодние праздники в 2-3 раза выше реальной себестоимости.