Ванюшка

Кто употреблял глицин? Какие впечатления от него?

Алексей Парамонов

это святая водичка, лучше афобазол и травки, седативный сбор

Ви
Виктория

Жуткая слабость. Особенно, если Вы гипотоник.

Алексей

Мне лично глицин не подходит, от него возникали головные боли...

Вадим Терещенко

мне вообще было ноль на массу - ни какого эффекта, только головная боль

Ге
Геннадий

эффект от него при регулярном приеме недели через 2

Дмитрий Лапин

Раньше перлась с него... но его надо по полпачки в день есть, чтоб эффект был... ну а теперь уже никак

Павел

никаких! 2 месяца пила... не помогло:) неуверенность

Полина Давыденкова

По сути ПЛАЦЕБО.... но внушаемым людям способен даже купировать панические атаки... Вреда он точно не причинит, а польза если будет то тоже здоровско!!!